Наши педагоги

Мария Валерьевна Сычева
Директор
Ольга Владимировна Павленко
Заместитель директора по внеакадемической работе и развитию
Екатерина Ильинична Рязанова
Академический директор
Татьяна Игоревна Лежнева
Заместитель директора по воспитательной работе
Марина Дмитриевна Замская
Заместитель директора по дошкольному отделению
Geoffrey Adamson
Руководитель международной программы
Олана Львовна Циноева
Классный руководитель Yеаr 9
Jeremy Polychronopoulos
Педагог международной программы Year 5, 6
Лариса Евгеньевна Калачева
Классный руководитель Year 3 A
Елена Александровна Горлова
Классный руководитель Year 6
Елена Викторовна Аднаева
Классный руководитель Year 5
Нина Александровна Круглова
Классный руководитель Year 4 A
Резван Сергеевич Тазбаев
Наставник Year 4 A
Светлана Осиповна Вишневская
Классный руководитель Year 7
Оксана Сергеевна Белых
Классный руководитель Year 1
Виктория Анатольевна Мухина
Наставник Year 3 A
Charles Nordberg
Педагог международной программы Year 2
Людмила Павловна Макарова
Классный руководитель Year 2
Нафиса Раисовна Галимова
Педагог английского языка Year 2
Валентина Дмитриевна Третьякова
Педагог географии и биологии
Татьяна Станиславовна Донцова
Педагог истории и обществознания
Иван Евгеньевич Савченко
Педагог информатики и технологии
Елена Юрьевна Стырова
Педагог ИЗО и технологии
Татьяна Викторовна Кузнецова
Педагог-хореограф
Эдуард Сергеевич Багаев
Педагог физкультуры
Юлия Викторовна Гайдова
Логопед
Ирина Валерьевна Чернецова
Логопед
Мария Леонидовна Голованова
Педагог по музыке
Евгения Владимировна Матвеева
Психолог
Оксана Анатольевна Ерченко
Педагог испанского языка
Tom Humpage
Педагог международной программы
Татьяна Витальевна Карх
Тьютор
Вероника Александровна Искимжи
Тьютор
Владена Владимировна Дениско
Педагог математики, физики
Марина Николаевна Харитонова
Классный руководитель Year 1 A
Вера Геннадьевна Широкова
Классный руководитель Year 3 B
Theo Ade
Science teacher
Елена Викторовна Тазбаева
Педагог английского языка
Надежда Михайловна Котунова
Педагог математики
Виктория Вячеславовна Трофимова
Наставник Year 6
Лилия Владимировна Терехова
Психолог
Светлана Анатольевна Трухтанова
Библиотекарь
Belinda Affat
Педагог международной программы Year 3, 4, 5
Kristen Taylor
Педагог международной программы Year 3, 4, 5
Thomas Coleman
Педагог международной программы Year 3, 4, 5
Gary Matos
Педагог международной программы Year 7, 8, 9
Ashley Nortje
Педагог международной программы Year 1 A
Анастасия Юрьевна Молчанова
Наставник Year 3 B
Артемий Сергеевич Волков
Наставник Year 5
Наталья Васильевна Инчина
Классный руководитель Year 4 B
Елена Николаевна Ковальская
Педагог французского языка
Andrew Bazan
Педагог международной программы Year 1 B
Дарья Викторовна Бородина
Нейропсихолог
Елена Викторовна Глущенко
Психолог
Елена Михайловна Родионова
Наставник 2 Б класса
Людмила Ивановна Вердиян
Тьютор
Елена Алексеевна Тетенёва
Педагог начальных классов