Наши педагоги

Мария Валерьевна Сычева
Директор
Алла Николаевна Головенькина
Заместитель директора по образованию
Ольга Владимировна Павленко
Заместитель директора по внеакадемической работе и развитию
Geoffrey Adamson
Руководитель международной программы
Марина Дмитриевна Замская
Заместитель директора по дошкольному отделению
Виктория Николаевна Руденко
Старший методист
Мирослава Васильевна Казачкова
Классный руководитель Year 1
Нафиса Раисовна Галимова
Билингвальный ассистент Year 1
Andrew Bazan
Педагог международной программы Year 1
Марина Николаевна Харитонова
Классный руководитель Year 2 A
Erida Nortje
Педагог международной программы
Оксана Сергеевна Белых
Классный руководитель Year 2 B
Ника Сергеевна Грекова
Билингвальный ассистент Year 2 B
Ashley Nortje
Педагог международной программы Year 2 B
Елена Александровна Горлова
Классный руководитель Year 3 A
Олеся Самиевна Румянцева
Куратор Year 3 A
Вероника Алексеевна Васильева
Классный руководитель Year 3 B
Виктория Александровна Худ
Куратор Year 3 B
Лариса Евгеньевна Калачева
Классный руководитель Year 4 A
Вера Геннадьевна Широкова
Классный руководитель Year 4 B
Анастасия Юрьевна Молчанова
Куратор Year 4 B
Нина Александровна Круглова
Классный руководитель Year 5 A
Резван Сергеевич Тазбаев
Куратор Year 5 A
Наталья Васильевна Инчина
Классный руководитель Year 5 B
Елена Викторовна Аднаева
Классный руководитель Year 6
Гиляна Денисовна Шарапова
Куратор Year 6
Ольга Викторовна Тихонова
Педагог русского языка и литературы, классный руководитель Year 7
Надежда Михайловна Котунова
Педагог математики, классный руководитель Year 8
Екатерина Николаевна Камышкова
Куратор Year 8
Елена Владимировна Бажанова
Классный руководитель Year 9, методист
Людмила Ивановна Вердиян
Куратор, психолог
Theophilus Ade-Zaky
Science teacher
Елена Алексеевна Тетенёва
Педагог математики
Эдуард Сергеевич Багаев
Педагог физкультуры
Rynard Badenhorst
Педагог международной программы
Елена Юрьевна Стырова
Педагог ИЗО и технологии
Frejus Tchibozo
Педагог международной программы
Юлия Викторовна Гайдова
Логопед
Belinda Affat
Педагог международной программы
Ева Михайловна Шалыгина
Режиссер
Елена Викторовна Тазбаева
Педагог английского языка
Елена Викторовна Глущенко
Психолог
Елена Николаевна Ковальская
Педагог французского языка
Лилия Владимировна Терехова
Психолог
Nadine Jordaan
Science Teacher
Виктор Александрович Осин
Педагог технологии и робототехники
Марина Григорьевна Митько
Педагог биологии и географии
Rashida Larbi
Педагог международной программы
Татьяна Станиславовна Донцова
Педагог истории и обществознания
Kirsten Steiger
Педагог международной программы
Татьяна Викторовна Кузнецова
Педагог-хореограф
Владена Владимировна Дениско
Педагог математики, физики
Ирина Валерьевна Чернецова
Логопед
Гилала Мирсияфовна Шафиева
Педагог английского языка
Евгений Геннадьевич Абумов
Педагог информатики
Людмила Сергеевна Таскина
Педагог русского языка и литературы
Светлана Анатольевна Трухтанова
Библиотекарь