Наши педагоги

Мария Валерьевна Сычева
Директор
Алла Николаевна Головенькина
Заместитель директора по образованию
Ольга Владимировна Павленко
Заместитель директора по внеакадемической работе и развитию
Екатерина Ильинична Рязанова
Академический директор
Geoffrey Adamson
Руководитель международной программы
Марина Дмитриевна Замская
Заместитель директора по дошкольному отделению
Ева Михайловна Шалыгина
Режиссер
Лариса Евгеньевна Калачева
Классный руководитель Year 3 A
Елена Александровна Горлова
Классный руководитель Year 6
Елена Викторовна Аднаева
Классный руководитель Year 5
Нина Александровна Круглова
Классный руководитель Year 4 A
Резван Сергеевич Тазбаев
Наставник Year 4 A
Светлана Осиповна Вишневская
Педагог английского языка
Оксана Сергеевна Белых
Классный руководитель Year 1 B
Виктория Анатольевна Мухина
Наставник Year 3 A
Нафиса Раисовна Галимова
Педагог английского языка Year 2
Валентина Дмитриевна Третьякова
Педагог географии и биологии
Татьяна Станиславовна Донцова
Педагог истории и обществознания, классный руководитель Year 9
Иван Евгеньевич Савченко
Педагог информатики и технологии, классный руководитель Year 8
Елена Юрьевна Стырова
Педагог ИЗО и технологии
Татьяна Викторовна Кузнецова
Педагог-хореограф
Эдуард Сергеевич Багаев
Педагог физкультуры
Юлия Викторовна Гайдова
Логопед
Ирина Валерьевна Чернецова
Логопед
Мария Леонидовна Голованова
Педагог по музыке
Евгения Владимировна Матвеева
Психолог
Tom Humpage
Педагог международной программы
Татьяна Витальевна Карх
Тьютор
Вероника Александровна Искимжи
Тьютор
Владена Владимировна Дениско
Педагог математики, физики
Марина Николаевна Харитонова
Классный руководитель Year 1 A
Вера Геннадьевна Широкова
Классный руководитель Year 3 B
Theo Ade
Science teacher
Елена Викторовна Тазбаева
Педагог английского языка
Надежда Михайловна Котунова
Педагог математики, классный руководитель Year 7
Виктория Вячеславовна Трофимова
Наставник Year 6
Лилия Владимировна Терехова
Психолог
Светлана Анатольевна Трухтанова
Библиотекарь
Belinda Affat
Педагог международной программы Year 3, 4, 5
Gary Matos
Педагог международной программы Year 7, 8, 9
Анастасия Юрьевна Молчанова
Наставник Year 3 B
Артемий Сергеевич Волков
Наставник Year 5
Наталья Васильевна Инчина
Классный руководитель Year 4 B
Елена Николаевна Ковальская
Педагог французского языка
Andrew Bazan
Педагог международной программы Year 1 B
Елена Викторовна Глущенко
Психолог
Елена Михайловна Родионова
Наставник Year 4 B
Людмила Ивановна Вердиян
Тьютор
Елена Алексеевна Тетенёва
Педагог начальных классов
Виктория Николаевна Руденко
Старший методист
Frejus Chibozo
Педагог международной программы