Assembly

20.11.2020

Установка на здоровый образ очень важна! Именно поэтому весь второй модуль в школе будет посвящен этой теме. А на сегодняшней ассамблее каждый хаус представил свой ЗОЖ-проект, отразив на веселых видео принципы правильного питания, полезные для здоровья привычки и ритуалы, а также любимые спортивные занятия.

Каждый проект вызвал бурю эмоций у всего зала, поэтому голосование за лучший проект выдалось не из легких! Тем не менее, после подсчета голосов определился и наш победитель – Green House!

Ассамблея выдалась по-настоящему запоминающейся, ведь задача сегодняшней стильной пятницы – надеть что-то любимое, характеризующее себя. Именно поэтому образы учеников были такими разными: милыми, дерзкими и даже смешными.

Кроме того, впервые ассамблею организовали и провели ученицы из Year 8, которые великолепно справились с этой творческой задачей, открыв в себе таланты ведущих W;)